27 января 19:00 — Вечерний концерт фортепианной музыки с Николаем Кузнецовым

Концерт Николая Кузнецова Концертный сезон в салоне KAWAI продолжается! Приглашаем вас посетить вечерний концерт фортепианной музыки, который пройдет в салоне KAWAI 27-го января. За рояль Shigeru Kawai сядет Николай Кузнецов, лауреат российских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей. Он исполнит произведения таких композиторов, как Чайковский, Бах, Шуберт, Лист и др.

Программа мероприятия:

П.И. Чайковский
«Времена года»

И.С. Бах
Токката ми минор, BWV 914

Ф. Шуберт — Ф. Лист
«Гретхен за прялкой»

А.К. Лядов
Прелюдия ор. 11 си минор

А. Хинастера
Соната 1 ор. 22

Николай Кузнецов — лауреат международных конкурсов, стипендиат и участник концертных программ благотворительных фондов Владимира Спивакова, Юрия Розума, Фонда развития культуры «Возвращение», Фонда имени Елены Рерих и Московского общественного фонда культуры, обладатель Гранта международной сети компаний Pricewaterhouse Coopers, премии «Будущее России», стипендией Правительства Москвы и Президента РФ.

Родился в 1994 году в Москве в семье музыкантов. Учился в хоровой школе, с девяти лет начал заниматься на фортепианном отделении МССМШ имени Гнесиных (класс Т. Г. Шкловской). В настоящее время — студент Московской консерватории (класс профессора С. Л. Доренского).