Новые цифровые пианино CA48, CA78 и ES8 поступили в салон KAWAI

В фирменный салон KAWAI поступили новые модели цифровых пианино – CA48, CA78 и ES8.

CA48 и CA78 – представители последнего поколения инструментов из серии Concert Artist.

img_cax8_touch_top_930x400

Модель CA48 оснащена новейшей клавиатурной механикой Grand Feel Compact с деревянными клавишами и способна в точности воспроизводить восхитительный тембр концертных роялей Shigeru Kawai SK-EX и Kawai EX. Это пианино включает в себя основные преимущества серии Concert Artist, включая поддержку беспроводной технологии Bluetooth®, в сочетании с компактными размерами и доступной ценой.

Цифровое пианино Kawai CA78 объединяет в себе ведущую в индустрии клавиатурную механику Grand Feel II с деревянными клавишами и сногсшибательное звучание рояля SK-EX, воплощенное звуковым движком с поддержкой мультиканального семплирования и моделирования резонанса. Компанией Onkyo предоставлены передовые технологии обработки аудио и усиления звука, который передается через мощную акустическую систему из 6 динамиков.

img_es8_touch

ES8 – портативное цифровое пианино с ведущей в своем классе клавиатурной механикой Responsive Hammer III и продвинутым звуковым движком Harmonic Imaging XL. В компактном и транспортабельном корпусе ES8 заключен широкий выбор новейших фортепианных тембров Shigeru Kawai, который обеспечит вам высочайший уровень звучания, куда бы вы ни отправились.

В салоне KAWAI вы также сможете:
— Получить консультацию об инструментах KAWAI от демонстратора в зале, который может сыграть для вас на инструменте.
— Проконсультироваться с профессиональным настройщиком
— Воспользоваться услугами проверенной службы доставки.

Заходите к нам в гости и сыграйте на первоклассных инструментах KAWAI.
Ждем вас!