Новые цифровые пианино KAWAI CA99 и CA79 уже в продаже

Дорогие друзья и партнеры!
С радостью сообщаем о поступлении в продажу новейших цифровых пианино CA79 и CA99, флагманов последнего поколения линейки Concert Artist. Новые модели оснащены передовой клавиатурной механикой Grand Feel III с деревянными клавишами. Она реагирует на нажатия быстрее, решительнее и еще сильнее ощущается как клавиатура настоящего акустического фортепиано. Мультиканальный звуковой движок SK-EX Rendering получил обновленные семплы акустического пианино, а новые параметры функции Virtual Technician (Виртуальный настройщик) открывают перед пользователем возможность тонкой настройки стадий ADSR-огибающей (атака, задержка и затухание) каждого фортепианного тембра.

От предыдущего поколения CA99 и CA79 унаследовали высококачественную акустическую систему Onkyo с мощным звукоусилением, но также были оснащены новой панелью диффузоров для динамиков. Изменения призваны расширить тональную проекцию звучания этих инструментов во все стороны, создавая тем самым 360-градусное звуковое поле, благодаря чему они сохраняют естественность звучания для слушателей в любой точке помещения.

Сенсорный дисплей CA99 и CA79 обзавелся совершенно новым пользовательским интерфейсом, который был оптимизирован для пианистов, предоставляя быстрый и удобный доступ ко всем дополнительным тембрам и функциям. В Kawai создали новый стандарт передачи данных, что позволяет связываться с новым интерфейсом через приложение для iOS и для совместимых Android-устройств.

Изменился и внешний вид новых моделей по сравнению с их предшественниками. Верхушка серии, Kawai CA99 получила современный корпус, который повторяет черты акустического пианино, в связи с чем, в ней также задействована фирменная система Kawai Soft Fall (мягкое падение) крышки клавиатуры.