Скидка 20% на компактное цифровое пианино KAWAI CL26

акция на kawai CL26

Фирменный салон пианино и роялей KAWAI объявляет специальное предложение: скидка 20% на компактные цифровое пианино CL26 при условии самовывоза. При покупке с доставкой и сборкой, скидка составит 15%.

Элегантные линии и лаконичная простота корпуса делает пианино из серии CL достойными представителями линейки цифровых инструментов Kawai, не раз удостаивавшихся дизайнерских наград. Благодаря компактному дизайну и скромным габаритам, эти пианино занимают минимум пространства, а стильная деревянная отделка позволит без труда встроить их в современный интерьер.

В салоне цифровым пианино KAWAI посвящен отдельный зал. Особенностью этих инструментов является исключительное внимание к деталям, чтобы обеспечить аутентичное звучание и ощущения от игры, не уступающие настоящему концертному роялю, сохраняя при этом компактность и транспортабельность.

В салоне KAWAI вы также сможете:
— Получить консультацию об инструментах KAWAI от демонстратора в зале, который может сыграть для вас на инструменте;
— Сыграть на любом из представленных инструментов самостоятельно;
— Проконсультироваться с профессиональным настройщиком;
— Воспользоваться услугами проверенной службы доставки.

Рояли и пианино KAWAI – это 90-летний опыт и японские традиции в сочетании с передовыми технологиями, что позволяет добиться непревзойденного качества, которое ценят профессиональные пианисты и педагоги по всему миру. Не упустите специальную возможность одарить себя или своих близких музыкой в эти предпраздничные дни.

Ждем вас в салоне KAWAI по адресу г. Москва, ул. Дубининская, дом 57, стр.4 (центральный вход).
Телефон: (499)390-16-29.

Удачных покупок!