Новое акустическое пианино — Kawai ND-21

0013781_a_kawai_nd21_upright_piano

Модель ND-21 – это одно из последних пополнений в линейке акустических инструментов Kawai. Новое пианино представляет собой сбалансированное сочетание доступности, выдающегося звучания, потрясающих ощущений от игры и долговечности. Вдобавок к традиционной для инструментов Kawai деки из массива ели, пианино ND-21 оснащено эксклюзивной механикой Ultra-Responsive Action, которая создана в соответствии с многолетними традициями и с использованием самых передовых технологий. Это сочетание позволяет добиться исключительного звучания и ощущений от игры, которые позволили инструментам Kawai заслужить уважение пианистов по всему миру.

Монохромный дизайн
Благодаря своему изысканному внешнему виду пианино ND-21 может легко вписаться в самый роскошный интерьер и даже стать его центральным элементом. Серебряные металлические детали и полированный черный корпус подчеркивают утонченный и строгий дизайн инструмента. Простой и в то же время необычный дизайн придаст особую атмосферу любому помещению.

0013792_a_kawai_nd21_upright_piano Kawai_nd_21_500x500__63256.1442642136.1280.1280

Дека из массива ели
Дека и рипки считаются элементами, оказывающими наибольшее влияние на звучание акустического пианино. Тип материала, манера его использования и конструкция сборки имеют решающее значение при формировании тональных качеств инструмента. Дека ND-21 изготовлена из специально отобранной и протестированной высококачественной прямослойной ели. Древесина отбирается в соответствии с высокими требованиями Kawai к резонансным характеристикам материала, чтобы каждое пианино ND-21 обладало исключительным динамическим диапазоном, выдающимся тональными балансом по всему регистру.

0013794_a_kawai_nd21_upright_piano 0013795_a_kawai_nd21_upright_piano

Механика Ultra Responsive Action
Пианино ND-21 оснащено эксклюзивной механикой Ultra Responsive Action, изготовленной по запатентованной технологии Kawai. Молоточковые узлы изготовлены из отборной древесины, а сами молоточки покрыты стопроцентным фетром, что обеспечивает особые ощущения при игре. Чтобы обеспечить надежность механики в любых климатических условиях, в Kawai решили использовать детали из алюминия и ABS-пластика. Это позволило избавиться от ряда проблем, которые традиционно возникали с деревянными компонентами – поломка при продолжительной высокой нагрузке, съеживание или разбухание в результате резких перемен температуры и влажности.