AURES Music — новое приложение для управления гибридными пианино Kawai (iOS/Android)

Kawai Russia спешит поделиться приятной новостью о выходе AURES Music, новейшего приложения для воспроизведения музыки и управления определенными моделями гибридных пианино Kawai, которое доступно для совместимых устройств на базе iOS и Android*.

Приложение AURES Music позволяет владельцам гибридных пианино Kawai AURES AR2 и AnyTime ATX4 прослушивать музыку, транслируемую со смартфона или планшета во время игры на инструменте. Приложение способно подключаться к популярным стриминговым сервисам для прослушивания музыки, а также включает в себя возможности управления эквалайзером, громкостью, звуковым движком цифрового пианино и функцией транспозиции.

AURES Music в полной мере использует возможности беспроводных технологий Bluetooth MIDI и Bluetooth Audio, встроенных в новейшие гибридные пианино AURES AR2 и AnyTime ATX4, позволяя пианистам прослушивать музыку через уникальную систему дековых динамиков инструмента (или через внешние динамики моделей ATX4) и аккомпанировать своим любимым музыкантам. Приложение обладает современным пользовательским интерфейсом, рассчитанным на эффективное сенсорное управление с возможностью выбора светлой и темной темы в зависимости от предпочтений пользователя.

Более подробная информация о приложении AURES Music доступна по ссылке ниже:
https://www.kawai-global.com/product/auresmusic


* Поддерживаемые инструменты: Kawai AURES AR2, AnyTime ATX4.
* Также возможна работа с инструментами AnyTime ATX4 с внешними динамиками.
* Требуется устройство на базе iOS 11/Android 7.0 или новее с поддержкой стандартных функций MIDI. Пожалуйста, уточните информацию о поддержке функций MIDI у производителя устройства.