Цифровое пианино Kawai ES110 получило премию Tastenwelt Product Award 2018

tastenwelt2018

Авторитетный немецкий музыкальный журнал Tastenwelt присудил цифровому пианино Kawai ES110 награду в категории «Портативное пианино».

Каждый год Tastenwelt проводит опрос среди своих читателей, которые получают возможность проголосовать за любимые продукты в широком ряде категорий. Победителям голосования присуждаются престижные награды от Tastenwelt. Для инструментов из серии Kawai ES это уже вторая победа в категории «Портативное пианино» — в 2017 году читатели отдали свое предпочтение цифровому пианино ES8.

Цифровое пианино ES110 было представлено в начале 2017 года. Оно объединяет в себе компактную клавиатурную механику Responsive Hammer Compact и звуковую технологию Harmonic Imaging, что позволяет добиться реалистичных ощущений от игры, сохраняя при этом компактные размеры и транспортабельность. В ES110 задействована технология Bluetooth® MIDI, которая позволяет инструменту связываться со смарт-устройствами по беспроводному соединению, а благодаря выделенным линейным выходам, это пианино отлично подойдет музыкантам, ищущим легкое пианино для своих выступлений.

Награда, присужденная журналом Tastenwelt в этом году, стала для инструментов Kawai уже седьмой. В 2015 году она досталась цифровому пианино ES7, а годом раньше CN34 было названо лучшим домашним цифровым пианино. Также, MP8 и MP9500 были признаны лучшими сценическими пианино в 2007 и 2004 годах, соответственно. В целом, на счету компании Kawai более 50 наград мирового уровня от известных журналов, торговых организаций по всей Европе, Северной Америке и Азии.

Подробнее ознакомиться с описанием и техническими характеристиками цифрового пианино Kawai ES110 вы можете здесь: https://kawai.ru/digital-pianos/kawai-es110/.