Kawai KDP70: Новый стандарт качества недорогих цифровых пианино

В продажу поступило новое цифровое пианино Kawai KDP70. Новый инструмент призван поднять сегмент недорогих цифровых пианино на качественно новый уровень. KDP70 оснащено продвинутой клавиатурной механикой Responsive Hammer Compact, которая воспроизводит ход клавиш и ощущения от игры на настоящем акустическом инструменте с потрясающей достоверностью.

За звук в KDP70 отвечает фирменная технология семплирования Harmonic Imaging, а воспроизводится он через систему динамиков с 16-ваттным стереоусилителем. Инструмент предлагает на выбор 15 тембров потрясающего качества, включая тембр Большого концертного рояля Kawai EX.

Встроенная память цифрового пианино KDP70 позволяет записывать до трех композиций. Вы также можете воспроизвести записанное произведение одним нажатием кнопки. Функция обучения позволяет самым целеустремленным исполнителям оттачивать свое мастерство с помощью коллекции этюдов Байера, Черни и Бургмюллера и пьес из знаменитой фортепианной хрестоматии «Alfred». Вы можете отдельно разучивать партию правой и левой руки и изменять темп пьесы для отработки самых трудных фрагментов.

Основные характеристики:

  • Аутентичная клавиатурная механика Responsive Hammer Compact;
  • Экспрессивный тембр Большого концертного рояля Kawai EX с семплированием каждой из 88 клавиш;
  • Встроенная функция обучения с коллекцией этюдов Бургмюллера, Черни и уроков из хрестоматии Alfred;
  • Максимально реалистичная педальная система Grand Feel Pedal с поддержкой полупедали;
  • Мощная 16-ваттная стереосистема усиления и динамиков, ведущая в своем ценовом сегменте;
  • Компактный и изящный корпус с черным матовым покрытием.

Полное описание и технические характеристики KDP70 приведены на странице товара.