Kawai представили новые цифровые пианино на выставке Musikmesse 2016

DSC_0128

На прошлой неделе во Франкфурте прошла музыкальная выставка Musikmesse. На протяжении четырех дней компания Kawai имела возможность поделиться с широкой публикой своими последними новинками. В этом году компания Kawai, которая специализируется на производстве высококачественных цифровых и акустических фортепиано, привезла во Франкфурт сразу несколько новых моделей.

В первую очередь стоит отметить двойное пополнение в элитной линейке цифровых пианино Classic Series – модели CS11 и CS8. Оба этих инструмента оснащены клавиатурной механикой Grand Feel II и звуковой системой Harmonic Imaging XL, которые уже успели заслужить признание благодаря успеху моделей CA97 и CA67. Новые цифровые пианино CS11 и CS8 оснащены потрясающе красивым корпусом с отделкой из полированного эбена, который приятен с эстетической точки зрения, не отличаясь по внешнему виду от акустического инструмента.

DSC_0006 DSC_0007 DSC_0044

Также японская компания продемонстрировала портативное цифровое пианино ES8. Новая модель объединяет в себе флагманскую звуковую систему Kawai Harmonic Imaging XL, высококлассную клавиатурную механику Responsive Hammer III и первоклассную систему динамиков. В итоге вы получаете компактное высококачественное цифровое пианино, которое отлично подойдет для дома, аудитории, студии или сцены.

Отдельно стоит отметить совместный стенд компаний Kawai и Onkyo, которые впервые представили публике первый результат своего сотрудничества – цифровое пианино CS-X1. Kawai и Onkyo сформировали деловой и финансовый альянс в ноябре прошлого года с целью объединить свои наработки и сильные стороны обеих компаний. Цифровое пианино CS-X1 – это первый результат партнерства двух компаний. Эта модель объединяет в себе запатентованную клавиатурную механику и аудиосистему Kawai, а также усилители и динамики премиум-качества от Onkyo. На выходе получилось цифровое пианино, изготовленное по последнему слову техники, которое способно с максимальной точностью воспроизвести впечатления от игры на концертном рояле, как для самого пианиста, так и для слушателей.

На протяжении всех четырех дней выставки стенды Kawai и Onkyo посетили множество гостей. Публика вновь по достоинству оценила японский стандарт качества клавишных инструментов, который задают в Kawai на протяжении многих лет.

DSC_0012 DSC_0030 DSC_0129