Компания Kawai приняла участие в музыкальной выставке Musikmesse 2017

000

В прошлое воскресенье во Франкфурте завершилась международная музыкальная выставка Musikmesse 2017. Это мероприятие ежегодно собирает лучших производителей музыкальных инструментов и оборудования под одной крышей и дает им возможность продемонстрировать широкой публике свои новинки.

По устоявшейся традиции не обошла стороной выставку и компания KAWAI, которая привезла во Франкфурт линейку своих новых инструментов, включая Novus NV10 — первое в своем роде цифровое пианино, оснащенное настоящей фортепианной механикой, что позволяет добиться исключительной аутентичности ощущений от игры на этом инструменте.

001 002 003 004

Центром внимания стал новый прозрачный рояль KAWAI, приветствовавший гостей своими яркими светодиодами. На стенде были также представлены новые модели цифровых пианино KAWAI – ES110, CN27, CN37, CS8 и CS11, которые являются преемниками предыдущих инструментов соответствующих серий. Не обошлось и без акустических пианино и рояли, которые пользовались большим интересом у гостей выставки всех возрастов.

Главная новинка KAWAI – гибридное пианино Novus NV10 разместилась в специальной комнате, что позволяло каждому индивидуально познакомиться с этим уникальным инструментом. Novus NV10 – это совместная разработка компаний KAWAI и Onkyo с использованием передовых технологий в производстве клавишных инструментов и акустических систем.

На протяжении всех четырех дней выставки стенды Kawai и Onkyo посетило множество гостей. Публика вновь по достоинству оценила японский стандарт качества клавишных инструментов, который задают в Kawai на протяжении многих десятилетий.