В салоне KAWAI прошел концерт инструментальной музыки

001

13 октября в фирменном салоне KAWAI состоялось очередное культурное мероприятие – Концерт инструментальной музыки, в программу которого вошли произведения Чайковского, Прокофьева, Шуберта и других композиторов. Чарующие звуки концертного рояля Shigeru Kawai и валторны разносились по стенам фирменного салона KAWAI, завораживая восторженных слушателей. В концерте приняли участие Елена Власова, Владимир Карнаух и Елена Медведева.

Елена Власова окончила ГКА им. Маймонида. Является лауреатом ряда международных конкурсов, среди которых Международный конкурс им. Юдиной в Санкт-Петербурге, международный фестиваль-конкурс «Musica Classica» в Рузе в номинации «фортепианный дуэт». Кроме того, она завоевала первое место на Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» в Рузе в номинации «фортепиано соло» и Гран-при Фестиваля-конкурса камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени В. П. Самолетова в Москве.

В 2014 году Елена Власова стала лауреатом I премии на I международном конкурсе пианистов имени Маймонида в Москве и лауреатом I премии Международного конкурса концертов «American Protege», заключительный концерт которого проходил в Нью-Йорке в Карнеги-холл. В составе камерного ансамбля «Impressionem» стала лауреатом международного конкурса в Италии First Tadini International Music Competition. Выступает с концертами в России, на Украине, в Кабардино-Балкарии, Нью-Йорке, Германии, Италии.

Владимир Карнаух родился в 1982 году в Москве. Закончил ГМПИ им. Ипполитова — Иванова по классу валторны в 2008 году. В настоящий момент является солист Государственного духового оркестра России.

Елена Медведева родилась в Москве в 1980 году. Закончила ГМПИ им. Ипполитова — Иванова по классу специального фортепиано в 2005 году. Работает концертмейстером в МССМШ (колледже) им. Гнесиных. Лауреат международных конкурсов.

Выражаем благодарность артистам, выступившим на сцене фирменного салона KAWAI, а также всем, кто посетил концерт. Мы будем рады видеть вас снова!

img_1106 img_1125 img_1127 img_1147