Новая версия приложения PianoRemote для iOS и Android (v1.1.4)

Новая версия приложения PianoRemote для iOS и Android (v1.1.4)

Kawai Japan выпустила новую версию PianoRemote, приложения для дистанционного управления цифровыми пианино Kawai с помощью iOS- и Android-устройств.

Версия 1.1.4 приложения содержит ряд улучшений Пользовательских тембров (User Sounds), включая возможность использования Пользовательских тембров на экране Piano, а также удаления и переименования индивидуальных Пользовательских тембров. В обновленном приложении также появился параметр для выбор тембра по умолчанию при включении для инструментов AURES AR2 и ANYTIME ATX4, который находится в меню User Data. Кроме того, были исправлены проблемы с подключением Bluetooth MIDI для владельцев устройств, работающих на Android 13.

Обратите внимание, что приложение следует обновлять через Apple App Store/Google Play Store, чтобы гарантировать, что будет установлена новейшая версия.

Ниже приведен полный список изменений в версии 1.1.4 PianoRemote.

PianoRemote
V1.1.4 (Ноябрь 2022)
— Добавлена поддержка Пользовательских тембров на экране Piano (только тембры акустического фортепиано).
— В строке с содержимым теперь отображается надпись «Not saved sound» (Тембр не сохранен), если в тембр были внесены несохраненные изменения.
— Исправлена ошибка, в результате которой мог пропадать звук при быстром изменении темпа пьесы Concert Magic.
— Добавлена возможность указывать тембры по умолчанию при включении для инструментов AURES AR2 и ANYTIME ATX4.
— Улучшена совместимость с Android 13 при подключении по Bluetooth MIDI.
— Ряд небольших улучшений и исправлений.


Уведомление о доступном обновлении PianoRemote до последней версии 1.1.4 должно появиться в Apple App Store/Google Play Store. Рекомендуется обновить приложение PianoRemote до последней версии, чтобы получить доступ к его новейшим функциям.

Приложение PianoRemote совместимо со всеми цифровыми/гибридными пианино Kawai, выпущенными с 2020 года. Более подробная информация о PianoRemote приведена на сайте Kawai Global:
https://www.kawai-global.com/product/pianoremote/