Рождественская акция в салоне KAWAI – скидка 15% на все инструменты

black-friday-min

Дорогие друзья!

С 19-го по 30-е декабря 2016 года в музыкальном салоне KAWAI на «Павелецкой» будет действовать рождественская акция. На все инструменты, приобретенные в салоне, будет действовать скидка в 15%.

При покупке роялей и пианино в салоне, у вас есть возможность приобрести именно тот инструмент, который вы уже лично опробовали в зале, и тогда вам не придется дополнительно заниматься его настройкой и поиском того звучания, которое вам приглянулось. Инструменты, которые выставлены в зале, настроены профессиональными настройщиками высочайшего уровня в соответствии с высокими стандартами KAWAI.

Отдельный зал посвящен цифровым инструментам. Их особенностью является исключительное внимание к деталям, чтобы обеспечить аутентичное звучание и ощущения от игры, не уступающее настоящему концертному роялю, сохраняя при этом компактность и транспортабельность.

В салоне KAWAI вы так же сможете:
— Получить консультацию об инструментах от демонстратора в зале, который может сыграть для вас на инструменте;
— Проконсультироваться с профессиональным настройщиком;
— Воспользоваться услугами проверенной службы доставки.

Инструменты KAWAI – это сочетание многолетних традиций и передовых технологий, что позволяет добиться выдающегося качества, сохраняя при этом разумную цену. Не упустите специальную возможность одарить себя или своих близких музыкальным инструментом потрясающего качества.

Ждем вас в фирменном салоне KAWAI по адресу Москва, ул. Дубининская д. 57, стр 4.
Телефон: 8 (925) 390-1629.

Удачных покупок!