Новые цифровые пианино Kawai CN29/CN39: Эволюция продолжается

В продажу поступили новые цифровые пианино Kawai из серии CNCN29 и CN39. Они являются преемниками популярных моделей CN27 и CN37. Новые инструменты были созданы в сотрудничестве с компанией Onkyo – одним из ведущих японских производителей аудиотехники премиум-класса. Цифровые пианино CN29 и CN39 оснащены новейшей звукоусилительной системой и динамиками Onkyo, которые выдают высококачественный, насыщенный звук.

В новых моделях присутствуют потрясающие тембры концертных роялей Shigeru Kawai SK-EX и Kawai EX, которые, в сочетании с ведущей в своем ценовом сегменте клавиатурной механикой Responsive Hammer III, обеспечивают максимально аутентичные ощущения от игры. Обе модели предлагают пользователю широкий набор полезных функций, включая функцию обучения и гибкие опции «Виртуального настройщика» для тонкой настройки звучания инструмента. Управление осуществляется с удобной панели с OLED-дисплеем сбоку от клавиатуры, а поддержка технологии Bluetooth® позволяет подключаться к инструменту со смарт-устройств по беспроводному соединению.

Цифровые пианино Kawai CN29 и CN39 идеально подойдут пианистам любого уровня, для использования в домашних условиях, в учебных заведениях или религиозных учреждениях.

Особенности

  • Потрясающие тембры концертных роялей Shigeru Kawai SK-EX, SK-5* и Kawai EX с семплированием каждой из 88 клавиш; Ведущая в своем ценовом сегменте клавиатурная механика Responsive Hammer III;
  • Поддержка технологии Bluetooth для беспроводного соединения со смарт-устройствами;
  • Мощная звукосилительная система, разработанная в сотрудничестве с Onkyo;
  • Удобная панель управления с OLED-дисплеем;
  • Множество опций функции «Виртуального настройщика» с интуитивно-понятным Интеллектуальным режимом;
  • Встроенная функция обучения с коллекцией этюдов Бургмюллера, Байера, Шопена, Черни и уроков из хрестоматии Alfred;
  • Запись и воспроизведение WAV/MP3/MIDI файлов с запоминающего USB-устройства*;
  • Красивый и современный дизайн корпуса с тремя видами матового покрытия: черный, белый и палисандр.

* Только CN39.