Праздничная акция в салоне KAWAI! Скидка 15% на все инструменты

Дорогие друзья!

С 23 февраля по 8 марта у вас есть уникальная возможность порадовать своих близких подарком ко Дню защитника отечества или к Международному женскому дню! На все инструменты, приобретенные в салоне KAWAI на «Павелецкой», будет действовать скидка в 15%*!

aktsiya

При покупке роялей и пианино в салоне, у вас есть возможность приобрести именно тот инструмент, который вы уже лично опробовали в зале. Приобретая инструмент в салоне KAWAI, вы можете забыть о беспокойствах, связанных с настройкой нового рояля или пианино. Все инструменты, которые выставлены в зале, настроены и проверены профессиональными настройщиками высочайшего уровня в соответствии с высокими стандартами компании KAWAI.

Отдельный зал салона посвящен цифровым инструментам KAWAI. Их особенностью является исключительное внимание к деталям, что позволяет обеспечить аутентичное звучание и ощущения при игре. Звучание и механика цифровых пианино KAWAI максимально приближена к настоящему концертному роялю, сохраняя при этом компактность и транспортабельность.

В салоне KAWAI вы также сможете:
— Получить консультацию об инструментах от демонстратора в зале, который может сыграть для вас на инструменте;
— Проконсультироваться с профессиональным настройщиком;
— Воспользоваться услугами проверенной службы доставки.

Инструменты KAWAI – это сочетание многолетних традиций и передовых технологий, что является залогом выдающегося качества клавишных инструментов японской компании. Не упустите эту возможность приобрести для себя или своих близких музыкальный инструмент потрясающего качества по специальной цене.

Ждем вас в фирменном салоне KAWAI по адресу Москва, ул. Дубининская д. 57, стр 4.
Телефон: 8 (925) 390-1629.

Удачных покупок!

*За исключением инструментов, которые уже выставлены по специальной цене.