Рояль Shigeru Kawai на Фестивале Академической Музыки и Современного Искусства

001

Спешим сообщить вам о том, что в Москве проходит Фестиваль Академической Музыки и Современного Искусства. Мероприятие организовано группой классических музыкантов «Школа/Škola Crew» совместно с Государственным центром современного искусства (ГЦСИ) и при поддержке компаний «Гранд Мистерия» и «KAWAI», которые любезно предоставили для фестиваля рояль Shigeru Kawai SK-3.

Фестиваль Академической Музыки и Современного Искусства проходит с 14 по 21 мая и завершится «Ночью музеев». В течение недели гости будут слушать классическую музыку, а также знакомиться с современной академической музыкой, общаться, обмениваться мнениями и знаниями. В Фестивале примут участие музыканты, композиторы и художники разных направлений. 14 мая на открытии Фестиваля приветственную речь произнес бренд-менеджер KAWAI Денис Олегович Заморский.

В «Ночь Музеев», которая пройдет 21 мая, организаторы собираются объединить все возможные виды искусств и будут играть классику, совмещая ее с анимацией, кино, танцем и видеоинсталляцией!

002 004 006 005

scan001 scan002